CDA (Zhifengwei Technology) CXHP2R7606R-TW
零件编号:
CXHP2R7606R-TW
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CXHP2R7606R-TW.pdf
描述:
2.7V 60F 18X40 EDLC
Shipping
库存:131
评论
库存:131
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CXHP2R7606R-TW 规格
系列:
CXHP-2.7V
电容:
60 F
容差:
-20%, +80%
额定电压:
2.7 V
ESR(等效串联电阻):
15mOhm @ 1kHz
引线间距:
0.295" (7.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.709" Dia (18.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.654" (42.00mm)
工作温度:
-40°C ~ 85°C