CDA (Zhifengwei Technology) CXHP2R7705R-TWX
零件编号:
CXHP2R7705R-TWX
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CXHP2R7705R-TWX.pdf
描述:
2.7V 7F 8X25 EDLC
Shipping
库存:193
评论
库存:193
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CXHP2R7705R-TWX 规格
系列:
CXHP-2.7V
电容:
7 F
容差:
-20%, +80%
额定电压:
2.7 V
引线间距:
0.138" (3.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.063" (27.00mm)
工作温度:
-40°C ~ 70°C