Cypress Semiconductor Corp CY7C131-55NCT
零件编号:
CY7C131-55NCT
制造商:
Cypress Semiconductor Corp
分类:
存储器
封装:
52-BQFP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CY7C131-55NCT.pdf
描述:
IC SRAM 8KBIT PARALLEL 52PQFP
请求报价 加入购物车
CY7C131-55NCT 规格
制造商
Cypress Semiconductor Corp
系列:
封装/外壳:
52-BQFP
包装:
Bulk
产品状态:
Active
可编程:
Not Verified
存储类型:
Volatile
存储格式:
SRAM
技术:
SRAM - Dual Port, Asynchronous
存储容量:
8Kbit
存储组织:
1K x 8
存储接口:
Parallel
时钟频率:
写周期时间 - 字,页:
55ns
访问时间:
55 ns
电压 - 电源:
4.5V ~ 5.5V
工作温度:
0°C ~ 70°C (TA)