Cypress Semiconductor Corp CY7C1329-100AI
零件编号:
CY7C1329-100AI
制造商:
Cypress Semiconductor Corp
分类:
存储器
封装:
100-LQFP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CY7C1329-100AI.pdf
描述:
IC SRAM 2MBIT PAR 100TQFP
请求报价 加入购物车
CY7C1329-100AI 规格
制造商
Cypress Semiconductor Corp
系列:
封装/外壳:
100-LQFP
包装:
Bulk
产品状态:
Active
可编程:
Not Verified
存储类型:
Volatile
存储格式:
SRAM
技术:
SRAM - Synchronous, SDR
存储容量:
2Mbit
存储组织:
64K x 32
存储接口:
Parallel
时钟频率:
100 MHz
写周期时间 - 字,页:
访问时间:
5.5 ns
电压 - 电源:
3.15V ~ 3.6V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)