Infineon Technologies CY7C1356C-250AXCT
零件编号:
CY7C1356C-250AXCT
制造商:
Infineon Technologies
分类:
存储器
封装:
100-LQFP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CY7C1356C-250AXCT.pdf
描述:
IC SRAM 9MBIT PAR 100TQFP
请求报价 加入购物车
CY7C1356C-250AXCT 规格
制造商
Infineon Technologies
系列:
NoBL™
封装/外壳:
100-LQFP
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
可编程:
Not Verified
存储类型:
Volatile
存储格式:
SRAM
技术:
SRAM - Synchronous, SDR
存储容量:
9Mbit
存储组织:
512K x 18
存储接口:
Parallel
时钟频率:
250 MHz
写周期时间 - 字,页:
访问时间:
2.8 ns
电压 - 电源:
3.135V ~ 3.6V
工作温度:
0°C ~ 70°C (TA)