Comchip Technology CZRU52C2V7-HF
零件编号:
CZRU52C2V7-HF
制造商:
Comchip Technology
分类:
单个齐纳二极管
封装:
2-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CZRU52C2V7-HF.pdf
描述:
DIODE ZENER 2.7V 150MW SOD523F
请求报价 加入购物车
CZRU52C2V7-HF 规格
制造商
Comchip Technology
系列:
封装/外壳:
2-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
2.7 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
150 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
83 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
75 µA @ 1 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-55°C ~ 125°C