Littelfuse Inc. D4015LTP
零件编号:
D4015LTP
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
单个二极管
封装:
TO-220-3 Isolated Tab
数据表:
深圳市宝利科技有限公司D4015LTP.pdf
描述:
DIODE GP 400V 9.5A TO220
Shipping
库存:482
评论
库存:482
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
D4015LTP 规格
制造商
Littelfuse Inc.
系列:
封装/外壳:
TO-220-3 Isolated Tab
包装:
Tube
产品状态:
Active
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
400 V
电流 - 平均整流(Io):
9.5A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.6 V @ 9.5 A
速度:
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
4 µs
电流 - 反向漏电 @ Vr:
10 µA @ 400 V
电容 @ Vr, F:
等级:
认证:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
TO-220 Isolated Tab
工作温度 - 结点:
-40°C ~ 125°C