Adam Tech DA15-PL-24
零件编号:
DA15-PL-24
制造商:
Adam Tech
分类:
D-Sub 连接器组件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DA15-PL-24.pdf
描述:
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
请求报价 加入购物车
DA15-PL-24 规格
制造商
Adam Tech
系列:
DPL
包装:
Tray
产品状态:
Active
连接器样式:
D-Sub
连接器类型:
Plug, Male Pins
位置数量:
15
行数:
2
安装类型:
Through Hole, Right Angle
外壳尺寸,连接器布局:
2 (DA, A)
触点类型:
法兰特性:
Housing/Shell (4-40)
端接方式:
Solder
主要材料:
外壳材料,表面处理:
Steel, Tin Plated
触点表面处理:
Gold
触点表面处理厚度:
Flash
防护等级:
材料阻燃等级:
UL94 V-0
电流额定值(安培):
3A
后置间距:
0.319" (8.10mm)