ITT Cannon, LLC DAMD15SJF225
零件编号:
DAMD15SJF225
制造商:
ITT Cannon, LLC
分类:
D-Sub 连接器组件
封装:
描述:
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Shipping
库存:6
评论
库存:6
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DAMD15SJF225 规格
制造商
ITT Cannon, LLC
系列:
D*M
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器样式:
D-Sub
连接器类型:
Receptacle, Female Sockets
位置数量:
15
行数:
2
安装类型:
Panel Mount, Through Hole, Right Angle
外壳尺寸,连接器布局:
2 (DA, A)
触点类型:
Signal
法兰特性:
Mating Side, Female Screwlock (4-40)
端接方式:
Solder
主要材料:
外壳材料,表面处理:
Stainless Steel
触点表面处理:
Gold
触点表面处理厚度:
防护等级:
材料阻燃等级:
UL94 V-0
电流额定值(安培):
7.5A
后置间距:
0.283" (7.20mm)