TE Connectivity Laird DBA6171C3-BSMAM
零件编号:
DBA6171C3-BSMAM
制造商:
TE Connectivity Laird
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DBA6171C3-BSMAM.pdf
描述:
DIPOL,SMAM,SWIVEL,617-7125MHZ,OU
Shipping
库存:34
评论
库存:34
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DBA6171C3-BSMAM 规格
制造商
TE Connectivity Laird
系列:
包装:
Box
产品状态:
Active
射频系列/标准:
Cellular
频率组:
Wide Band
频率(中心/带宽):
657.5MHz, 829MHz, 1.516GHz, 1.955GHz, 2.5GHz, 3.75GHz, 5.575GHz
频率范围:
617MHz ~ 698MHz, 698MHz ~ 960MHz, 1.427GHz ~ 1.606GHz, 1.71GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.7GHz, 3.3GHz ~ 4.2GHz, 5.15GHz ~ 6GHz
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
7
VSWR:
回波损耗:
增益:
0dBi, 1dBi, 1dBi, 2.1dBi, 2.1dBi, 3.9dBi, 4.4dBi
功率 - 最大值:
5 W
特性:
端接方式:
SMA Male
防护等级:
IP67
等级:
认证:
安装类型:
Connector Mount
高度(最大值):
7.283" (185.00mm)