JAE Electronics DC3R019JA1R1500
零件编号:
DC3R019JA1R1500
制造商:
JAE Electronics
分类:
USB、DVI、HDMI 连接器组件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DC3R019JA1R1500.pdf
描述:
CONN RCPT MICRO HDMI 19POS SMD
请求报价 加入购物车
DC3R019JA1R1500 规格
制造商
JAE Electronics
系列:
DC3
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
连接器类型:
HDMI - Micro
触点数量:
19
性别:
Receptacle
规格:
安装类型:
Board Edge, Cutout; Surface Mount, Right Angle
安装特性:
Horizontal, Mid Mount
端接方式:
Solder
特性:
Board Guide
防护等级:
工作温度:
-20°C ~ 85°C
端口数量:
1
电流额定值(安培):
0.3A per Contact
额定电压:
250VAC