Conxall/Switchcraft DCC-HD19B-310
零件编号:
DCC-HD19B-310
制造商:
Conxall/Switchcraft
分类:
USB、DVI、HDMI 连接器组件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DCC-HD19B-310.pdf
描述:
CONN PLUG HDMI 19POS SOLDER
Shipping
库存:50
评论
库存:50
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DCC-HD19B-310 规格
制造商
Conxall/Switchcraft
系列:
Data-Con-X®
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
HDMI
触点数量:
19
性别:
Plug
规格:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
安装特性:
端接方式:
Solder
特性:
Circular Threaded Coupling
防护等级:
IP67/IP68 - Dust Tight, Waterproof
工作温度:
-20°C ~ 80°C
端口数量:
1
电流额定值(安培):
0.5A