Cinch Connectivity Solutions DCCM25SCBRPN
零件编号:
DCCM25SCBRPN
制造商:
Cinch Connectivity Solutions
分类:
D-Sub 连接器组件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DCCM25SCBRPN.pdf
描述:
CONN MICRO-D RCPT 25POS R/A SLDR
Shipping
库存:46
评论
库存:46
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DCCM25SCBRPN 规格
制造商
Cinch Connectivity Solutions
系列:
Dura-Con™
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器样式:
D-Type, Micro-D
连接器类型:
Receptacle, Female Sockets
位置数量:
25
行数:
2
安装类型:
Through Hole, Right Angle
外壳尺寸,连接器布局:
0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
触点类型:
Signal
法兰特性:
Mating Side, Female Screwlock
端接方式:
Solder
主要材料:
外壳材料,表面处理:
Aluminum Alloy, Nickel Plated, Electroless
触点表面处理:
Gold
触点表面处理厚度:
50.0µin (1.27µm)
防护等级:
材料阻燃等级:
UL94 V-0
电流额定值(安培):
3A
后置间距:
0.130" (3.30mm)