ITG Electronics, Inc. DCM191320V-393NHF
零件编号:
DCM191320V-393NHF
制造商:
ITG Electronics, Inc.
分类:
共模扼流圈
封装:
Vertical, 4 PC Pin
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DCM191320V-393NHF.pdf
描述:
39,000uH,2300mOhm,0.4Amp DIP CMC
Shipping
库存:45
评论
库存:45
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DCM191320V-393NHF 规格
制造商
ITG Electronics, Inc.
封装/外壳:
Vertical, 4 PC Pin
滤波器类型:
Power Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
电流额定值(最大值):
39 mH @ 10 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
400mA
电压额定值 - 直流:
2.3Ohm
电压额定值 - 交流:
工作温度:
额定值:
-55°C ~ 130°C