Diwell Electronics DCS35P600A-CL420
零件编号:
DCS35P600A-CL420
制造商:
Diwell Electronics
分类:
电流传感器
封装:
Module, Single Pass Through
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DCS35P600A-CL420.pdf
描述:
35MM SPLIT-CORE TRUE RMS 600A 4-
Shipping
库存:10
评论
库存:10
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DCS35P600A-CL420 规格
制造商
Diwell Electronics
系列:
DCS
封装/外壳:
Module, Single Pass Through
包装:
Bulk
产品状态:
Active
用于测量:
AC
传感器类型:
Current Transducer
电流 - 传感:
600A
通道数:
1
输出:
Analog Current, 4mA ~ 20mA
灵敏度:
频率:
DC, 50Hz ~ 400Hz
线性度:
精度:
±2%
电压 - 电源:
20V ~ 30V
响应时间:
电流 - 电源(最大值):
工作温度:
-20°C ~ 80°C