Diodes Incorporated DDZ10BSF-7
零件编号:
DDZ10BSF-7
制造商:
Diodes Incorporated
分类:
单个齐纳二极管
封装:
SC-90, SOD-323F
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DDZ10BSF-7.pdf
描述:
DIODE ZENER 9.66V 500MW SOD323F
请求报价 加入购物车
DDZ10BSF-7 规格
制造商
Diodes Incorporated
系列:
封装/外壳:
SC-90, SOD-323F
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
9.66 V
容差:
±3%
功率 - 最大值:
500 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
30 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
7.5 µA @ 8.94 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C