Diodes Incorporated DDZ24CS-7
零件编号:
DDZ24CS-7
封装:
SC-76, SOD-323
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DDZ24CS-7.pdf
描述:
DIODE ZENER 24V 200MW SOD323
请求报价 加入购物车
DDZ24CS-7 规格
封装/外壳:
SC-76, SOD-323
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
24 V
容差:
±3%
功率 - 最大值:
200 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
35 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
50 nA @ 19 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C