Diodes Incorporated DDZ5V6BSF-7
零件编号:
DDZ5V6BSF-7
封装:
SC-90, SOD-323F
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DDZ5V6BSF-7.pdf
描述:
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD323F
请求报价 加入购物车
DDZ5V6BSF-7 规格
封装/外壳:
SC-90, SOD-323F
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
5.6 V
容差:
±2.5%
功率 - 最大值:
500 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
80 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
7.5 µA @ 2 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C