Murata Electronics DE1B3RA101KN4AQ01F
零件编号:
DE1B3RA101KN4AQ01F
制造商:
Murata Electronics
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DE1B3RA101KN4AQ01F.pdf
描述:
CAP CER 100PF 500V RADIAL
请求报价 加入购物车
DE1B3RA101KN4AQ01F 规格
制造商
Murata Electronics
封装/外壳:
Radial, Disc
容量:
100 pF
容差:
±10%
额定电压:
500VAC
温度系数:
B
工作温度:
-40°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.236" Dia (6.00mm)