Murata Electronics DE6E3KJ222MN3A
零件编号:
DE6E3KJ222MN3A
制造商:
Murata Electronics
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DE6E3KJ222MN3A.pdf
描述:
CAP CER 2200PF 300VAC RADIAL
请求报价 加入购物车
DE6E3KJ222MN3A 规格
制造商
Murata Electronics
封装/外壳:
Radial, Disc
容量:
2200 pF
容差:
±20%
额定电压:
300VAC
温度系数:
E
工作温度:
-40°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.354" Dia (9.00mm)