Hirose Electric Co Ltd DF22R-2P-7.92DS(53)
零件编号:
DF22R-2P-7.92DS(53)
制造商:
Hirose Electric Co Ltd
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DF22R-2P-7.92DS(53).pdf
描述:
CONN HEADER R/A 2POS 7.92MM
请求报价 加入购物车
DF22R-2P-7.92DS(53) 规格
制造商
Hirose Electric Co Ltd
系列:
EnerBee™ DF22
包装:
Bag
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.312" (7.92mm)
位置数量:
2
行数:
1
行间距 - 配对:
已加载位置数:
All
样式:
Board to Cable/Wire
遮蔽:
Shrouded - 4 Wall
安装类型:
Through Hole, Right Angle
端接方式:
Solder
固定类型:
Latch Holder
触点长度 - 配对部分:
0.354" (9.00mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.146" (3.70mm)
触点总长度:
绝缘高度:
0.480" (12.20mm)