Hirose Electric Co Ltd DF33R-2S-3.3C
零件编号:
DF33R-2S-3.3C
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DF33R-2S-3.3C.pdf
描述:
CONN RCPT HSG 2POS 3.30MM
请求报价 加入购物车
DF33R-2S-3.3C 规格
产品状态:
Last Time Buy
位置数量:
2
间距:
0.130" (3.30mm)
行数:
1
颜色:
Black
工作温度:
-35°C ~ 85°C