Hirose Electric Co Ltd DF3AA-13EP-2C
零件编号:
DF3AA-13EP-2C
分类:
矩形连接器外壳
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DF3AA-13EP-2C.pdf
描述:
CONN PLUG HSG 13POS 2.00MM
Shipping
库存:98
评论
库存:98
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DF3AA-13EP-2C 规格
系列:
DF3
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Plug
触点类型:
Male Pin
位置数量:
13
间距:
0.079" (2.00mm)
行数:
1
行间距:
安装类型:
Panel Mount, Snap-In
触点端接:
Crimp
固定类型:
颜色:
Black
特性:
绝缘材料:
Polyamide (PA), Nylon
工作温度:
-55°C ~ 105°C