Hirose Electric Co Ltd DF63SF-3P-3.96TV(52)
零件编号:
DF63SF-3P-3.96TV(52)
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DF63SF-3P-3.96TV(52).pdf
描述:
CONN HDR 3.96MM PCB MNT
请求报价 加入购物车
DF63SF-3P-3.96TV(52) 规格
系列:
EnerBee™ DF63SF
包装:
Tape & Reel (TR)
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Blade
配对间距:
0.156" (3.96mm)
位置数量:
3
行数:
1
行间距 - 配对:
已加载位置数:
All
样式:
Board to Board or Cable
遮蔽:
Shrouded - 4 Wall
安装类型:
Through Hole
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点长度 - 配对部分:
触点长度 - 引脚部分:
0.055" (1.40mm)
触点总长度:
绝缘高度:
0.335" (8.51mm)