Murata Electronics DFE201210U-2R2M=P2
零件编号:
DFE201210U-2R2M=P2
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DFE201210U-2R2M=P2.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 1.2A 228MOHM SMD
请求报价 加入购物车
DFE201210U-2R2M=P2 规格
系列:
DFE201210U
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
类型:
Drum Core, Wirewound
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.2 A
饱和电流 (Isat):
2A
直流电阻 (DCR):
228mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)