Murata Electronics DFE201610E-100M=P2
零件编号:
DFE201610E-100M=P2
封装:
0806 (2016 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DFE201610E-100M=P2.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 650MA 780MOHM SMD
请求报价 加入购物车
DFE201610E-100M=P2 规格
系列:
DFE201610E
封装/外壳:
0806 (2016 Metric)
类型:
Drum Core, Wirewound
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
650 mA
饱和电流 (Isat):
1A
直流电阻 (DCR):
780mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)