Murata Electronics DFE201610P-1R0M=P2
零件编号:
DFE201610P-1R0M=P2
封装:
0806 (2016 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DFE201610P-1R0M=P2.pdf
描述:
FIXED IND 1UH 3.1A 70 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
DFE201610P-1R0M=P2 规格
系列:
DFE201610P
封装/外壳:
0806 (2016 Metric)
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Iron Powder
电感:
1 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3.1 A
直流电阻 (DCR):
70mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)