Diodes Incorporated DFLZ36Q-7
零件编号:
DFLZ36Q-7
制造商:
Diodes Incorporated
分类:
单个齐纳二极管
封装:
POWERDI®123
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DFLZ36Q-7.pdf
描述:
DIODE ZENER 36V 1W POWERDI 123
请求报价 加入购物车
DFLZ36Q-7 规格
制造商
Diodes Incorporated
系列:
封装/外壳:
POWERDI®123
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
36 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
1 W
阻抗(最大值)(Zzt):
5 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
1 µA @ 27 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.2 V @ 200 mA
工作温度:
-55°C ~ 150°C