Micro Commercial Co DFLZ6V2Q-TP
零件编号:
DFLZ6V2Q-TP
制造商:
Micro Commercial Co
分类:
单个齐纳二极管
封装:
SOD-123F
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DFLZ6V2Q-TP.pdf
描述:
DIODE ZENER 6.2V 1W SOD123FL
请求报价 加入购物车
DFLZ6V2Q-TP 规格
制造商
Micro Commercial Co
系列:
封装/外壳:
SOD-123F
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
6.2 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
1 W
阻抗(最大值)(Zzt):
2 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
10 µA @ 3 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.2 V @ 200 mA
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)