Cornell Dubilier Knowles DGH105Q5R5
零件编号:
DGH105Q5R5
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DGH105Q5R5.pdf
描述:
CAPACITOR 1F -10%, +30% 5.5V TH
请求报价 加入购物车
DGH105Q5R5 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
系列:
DGH
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
1 F
容差:
-10%, +30%
额定电压:
5.5 V
ESR(等效串联电阻):
280mOhm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1500 Hrs @ 85°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
0.472" (12.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.669" L x 0.335" W (17.00mm x 8.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.748" (19.00mm)
工作温度:
-40°C ~ 85°C