Cornell Dubilier Knowles DGH105Q8R1
零件编号:
DGH105Q8R1
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DGH105Q8R1.pdf
描述:
CAPACITOR 1F -10%, +30% 8.1V TH
Shipping
库存:116
评论
库存:116
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DGH105Q8R1 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
系列:
DGH
包装:
Bag
产品状态:
Active
电容:
1 F
容差:
-10%, +30%
额定电压:
8.1 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
1500 Hrs @ 85°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
高度 - 安装后(最大值):
工作温度:
-40°C ~ 85°C