Cornell Dubilier Knowles DGH106Q2R7
零件编号:
DGH106Q2R7
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DGH106Q2R7.pdf
描述:
CAPACITOR 10F -10%, +30% 2.7V TH
请求报价 加入购物车
DGH106Q2R7 规格
电容:
10 F
容差:
-10%, +30%
额定电压:
2.7 V
ESR(等效串联电阻):
40mOhm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1500 Hrs @ 85°C
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.260" (32.00mm)
工作温度:
-40°C ~ 85°C