Cornell Dubilier Knowles DGH125M2R7
零件编号:
DGH125M2R7
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DGH125M2R7.pdf
描述:
CAPACITOR 1.2F 20% 2.7V TH
Shipping
库存:901
评论
库存:901
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DGH125M2R7 规格
电容:
1.2 F
容差:
±20%
额定电压:
2.7 V
ESR(等效串联电阻):
300mOhm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1500 Hrs @ 85°C
引线间距:
0.098" (2.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.248" Dia (6.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.650" (16.50mm)
工作温度:
-40°C ~ 85°C