Cornell Dubilier Knowles DGH335Q8R1
零件编号:
DGH335Q8R1
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DGH335Q8R1.pdf
描述:
CAP 3.3F -10%, +30% 8.1V TH
Shipping
库存:221
评论
库存:221
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DGH335Q8R1 规格
电容:
3.3 F
容差:
-10%, +30%
额定电压:
8.1 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
1500 Hrs @ 85°C
工作温度:
-40°C ~ 85°C