Cornell Dubilier Knowles DGH504Q5R5
零件编号:
DGH504Q5R5
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DGH504Q5R5.pdf
描述:
CAP 500MF -10%, +30% 5.5V TH
请求报价 加入购物车
DGH504Q5R5 规格
电容:
500 mF
容差:
-10%, +30%
额定电压:
5.5 V
ESR(等效串联电阻):
400mOhm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1500 Hrs @ 85°C
引线间距:
0.472" (12.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.669" L x 0.335" W (17.00mm x 8.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.748" (19.00mm)
工作温度:
-40°C ~ 85°C