Cornell Dubilier Knowles DGH605Q2R7
零件编号:
DGH605Q2R7
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DGH605Q2R7.pdf
描述:
CAPACITOR 6F -10%, +30% 2.7V TH
Shipping
库存:423
评论
库存:423
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DGH605Q2R7 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
系列:
DGH
包装:
Bag
产品状态:
Active
电容:
6 F
容差:
-10%, +30%
额定电压:
2.7 V
ESR(等效串联电阻):
70mOhm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1500 Hrs @ 85°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.866" (22.00mm)
工作温度:
-40°C ~ 85°C