CIT Relay and Switch DH401NBRR12
零件编号:
DH401NBRR12
制造商:
CIT Relay and Switch
分类:
按钮开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DH401NBRR12.pdf
描述:
SWITCH PB SPST-NO/NC 2A 125VAC
Shipping
库存:10
评论
库存:10
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DH401NBRR12 规格
制造商
CIT Relay and Switch
系列:
DH40
包装:
Tray
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount, Front
类型:
Anti-Vandal, Illuminated
电路:
SPST-NO + SPST-NC
开关功能:
On-Mom, Off-Mom
电流额定值(安培):
2A (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
24 V
执行器类型:
Round, Button, Flush
执行器标记:
颜色 - 执行器/帽:
Red
照明类型,颜色:
LED, Red
照明电压(额定值):
12 VDC
端接样式:
Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
防护等级:
IP67 - Dust Tight, Waterproof
特性:
面板开孔尺寸:
Circular - 40.00mm Dia
工作温度:
-25°C ~ 70°C