CIT Relay and Switch DH401NBSR12
零件编号:
DH401NBSR12
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DH401NBSR12.pdf
描述:
SWITCH PB SPST-NO/NC 2A 125VAC
Shipping
库存:15
评论
库存:15
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DH401NBSR12 规格
电流额定值(安培):
2A (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
24 V
颜色 - 执行器/帽:
Silver
照明类型,颜色:
LED, Red
照明电压(额定值):
12 VDC
端接样式:
Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
特性:
Stainless Steel
面板开孔尺寸:
Circular - 40.00mm Dia
工作温度:
-25°C ~ 70°C