Diotec Semiconductor DI280N10TL
零件编号:
DI280N10TL
制造商:
Diotec Semiconductor
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
8-PowerSFN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DI280N10TL.pdf
描述:
MOSFET TOLL N 100V 0.002OHM 175C
请求报价 加入购物车
DI280N10TL 规格
制造商
Diotec Semiconductor
系列:
封装/外壳:
8-PowerSFN
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
FET 类型:
N-Channel
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压 (Vdss):
100 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
280A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
2mOhm @ 50A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4.2V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
122 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
8150 pF @ 50 V
FET 特性:
功耗(最大值):
425mW (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)