SCHURTER Inc. DKIH-3352-16D5
零件编号:
DKIH-3352-16D5
制造商:
SCHURTER Inc.
分类:
共模扼流圈
封装:
Horizontal, 6 PC Pin
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DKIH-3352-16D5.pdf
描述:
CMC 16A 3LN TH
Shipping
库存:18
评论
库存:18
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DKIH-3352-16D5 规格
制造商
SCHURTER Inc.
封装/外壳:
Horizontal, 6 PC Pin
滤波器类型:
Power Line
行数:
3
阻抗 @ 频率:
电流额定值(最大值):
直流电阻 (DCR)(最大值):
16A
电压额定值 - 直流:
3mOhm
电压额定值 - 交流:
工作温度:
600V
额定值:
-40°C ~ 100°C