SCHURTER Inc. DKIH-3452-32D7-NK
零件编号:
DKIH-3452-32D7-NK
制造商:
SCHURTER Inc.
分类:
共模扼流圈
封装:
Horizontal, 8 PC Pin
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DKIH-3452-32D7-NK.pdf
描述:
CMC 32A 4LN TH
请求报价 加入购物车
DKIH-3452-32D7-NK 规格
制造商
SCHURTER Inc.
封装/外壳:
Horizontal, 8 PC Pin
滤波器类型:
行数:
4
阻抗 @ 频率:
电流额定值(最大值):
直流电阻 (DCR)(最大值):
32A
电压额定值 - 直流:
电压额定值 - 交流:
500V
工作温度:
500V
额定值:
-40°C ~ 100°C