Endress+Hauser DMA20-AAACA1
零件编号:
DMA20-AAACA1
制造商:
Endress+Hauser
分类:
流量传感器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DMA20-AAACA1.pdf
描述:
ELECTROMAGNETIC FLOWMETER IO-LIN
Shipping
库存:5
评论
库存:5
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DMA20-AAACA1 规格
制造商
Endress+Hauser
系列:
DMA20
包装:
Box
产品状态:
Active
封装:
0.75 ~ 50 LPM
产品状态:
Liquid
感应范围:
18V ~ 30V
流量传感器类型:
电压 - 输入:
4mA to 20mA, 2V to 10V, Pulse
端口尺寸:
Stainless Steel
开关功能/额定值:
-10°C ~ 60°C