Adam Tech DME-15-S-P-SQ-V0
零件编号:
DME-15-S-P-SQ-V0
制造商:
Adam Tech
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DME-15-S-P-SQ-V0.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 15POS 6.35MM
Shipping
库存:114
评论
库存:114
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DME-15-S-P-SQ-V0 规格
制造商
Adam Tech
系列:
DME
包装:
Bag
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Female Socket
配对间距:
0.250" (6.35mm)
位置数量:
15
行数:
3
行间距 - 配对:
0.250" (6.35mm)
已加载位置数:
All
样式:
Board to Board
遮蔽:
安装类型:
Through Hole
端接方式:
Solder
固定类型:
Locking Ramp
触点长度 - 配对部分:
触点长度 - 引脚部分:
0.177" (4.50mm)
触点总长度:
绝缘高度:
0.550" (13.97mm)
触点形状:
Circular
触点表面处理 - 配对:
触点表面处理 - 引脚:
触点材料:
绝缘材料:
Polyamide (PA66), Nylon 6/6
特性:
Polarizing Key
电流额定值(安培):
13A