Diodes Incorporated DMP25H18DLFDE-7
零件编号:
DMP25H18DLFDE-7
制造商:
Diodes Incorporated
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
6-PowerUDFN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DMP25H18DLFDE-7.pdf
描述:
MOSFET P-CH 250V 260MA 6UDFN
请求报价 加入购物车
DMP25H18DLFDE-7 规格
制造商
Diodes Incorporated
系列:
封装/外壳:
6-PowerUDFN
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
FET 类型:
P-Channel
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压 (Vdss):
250 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
260mA (Ta)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
3.5V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
14Ohm @ 200mA, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2.5V @ 1mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
2.8 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±40V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
81 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
600mW (Ta)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)