Diodes Incorporated DMP3008SFGQ-13
零件编号:
DMP3008SFGQ-13
封装:
8-PowerVDFN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DMP3008SFGQ-13.pdf
描述:
MOSFET P-CH 30V 8.6A PWRDI3333-8
请求报价 加入购物车
DMP3008SFGQ-13 规格
封装/外壳:
8-PowerVDFN
漏极到源极电压 (Vdss):
30 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
8.6A (Ta)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
4.5V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
17mOhm @ 10A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2.1V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
47 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
2230 pF @ 15 V
FET 特性:
功耗(最大值):
900mW (Ta)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)