Diodes Incorporated DMP4011SPSQ-13
零件编号:
DMP4011SPSQ-13
封装:
8-PowerTDFN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DMP4011SPSQ-13.pdf
描述:
MOSFET P-CH 40V PWRDI5060
请求报价 加入购物车
DMP4011SPSQ-13 规格
封装/外壳:
8-PowerTDFN
漏极到源极电压 (Vdss):
40 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
11.7A (Ta), 76A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
4.5V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
11mOhm @ 9.8A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2.5V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
52 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
2747 pF @ 20 V
FET 特性:
功耗(最大值):
1.3W (Ta)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)