Diodes Incorporated DMT30M9LPS-13
零件编号:
DMT30M9LPS-13
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
8-PowerTDFN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DMT30M9LPS-13.pdf
描述:
MOSFET BVDSS: 25V-30V POWERDI506
请求报价 加入购物车
DMT30M9LPS-13 规格
封装/外壳:
8-PowerTDFN
FET 类型:
N-Channel
漏极到源极电压 (Vdss):
30 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
100A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
4.5V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
1mOhm @ 25A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
3V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
160.5 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
12121 pF @ 20 V
FET 特性:
功耗(最大值):
2.6W (Ta)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)