Diodes Incorporated DMT6009LSS-13
零件编号:
DMT6009LSS-13
封装:
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DMT6009LSS-13.pdf
描述:
MOSFET N-CH 60V 10.8A 8SO T&R 2
请求报价 加入购物车
DMT6009LSS-13 规格
封装/外壳:
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
漏极到源极电压 (Vdss):
60 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
10.8A (Ta)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
4.5V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
9.5mOhm @ 13.5A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
33.5 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
1925 pF @ 30 V
FET 特性:
功耗(最大值):
1.25W (Ta)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)