Diodes Incorporated DMTH10H4M5LPSW
零件编号:
DMTH10H4M5LPSW
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DMTH10H4M5LPSW.pdf
描述:
MOSFET BVDSS: 61V~100V POWERDI50
请求报价 加入购物车
DMTH10H4M5LPSW 规格
漏极到源极电压 (Vdss):
100 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
20A (Ta), 107A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
4.5V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
4.9mOhm @ 30A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2.5V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
80 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
4843 pF @ 50 V
FET 特性:
功耗(最大值):
4.7W (Ta), 136W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)