Diodes Incorporated DMTH15H017LPSW-13
零件编号:
DMTH15H017LPSW-13
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DMTH15H017LPSW-13.pdf
描述:
MOSFET BVDSS: 101V~250V POWERDI5
请求报价 加入购物车
DMTH15H017LPSW-13 规格
漏极到源极电压 (Vdss):
150 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
8A (Ta), 50A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
4.5V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
17.5mOhm @ 20A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2.6V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
50 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
3369 pF @ 75 V
FET 特性:
功耗(最大值):
1.5W (Ta), 107W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)